Группа консалтинговых компаний "Юринформ"

ЮрИнформ – полная юридическая и правовая поддержка вашего бизнеса (юридические услуги).

105064 Москва, Басманный тупик, 6, офис 304
(495) 730-55-61
http://www.urinform.ru
ur@urinform.ru

Юридические услуги и консультации. Судебная защита в гражданских, хозяйственных, административных и уголовных делах. Регистрация и ликвидация предприятий всех форм собственности(ООО, ЗАО, ОАО, некоммерческих организаций). Подготовка, анализ и составление разного вида договоров, претензий, исковых заявлений. Получение лицензий, разрешений. Аудит. Консалтинг. Оценка.


Группа консалтинговых компаний "Юринформ"
с 1992 года оказывает юридические и аудиторские услуги коммерческим и некоммерческим организациям, а также гражданам.

В группу входят:

1. ЗАО "Юринформ В" (юридическое обслуживание организаций и граждан);

2. ООО юридическая фирма "Юринформ ВМ" (регистрация предприятий);

3. ООО аудиторская фирма "Юринформ-аудит" (аудит, бухгалтерский учет)

- является членом Московской аудиторской палаты: свидетельство Й 144 от 03.06.99г., Аудиторской палаты России: номер в реестре 1130 от 29.04.2005г.,

- имеет лицензии Минфина РФ Й E 00350 от 20.05.2002г., ФСБ России (управление по г.Москве и Московской области) Й 6776 от 17.12.2004г.;

4. Коллегия адвокатов "СОДРУЖЕСТВО" (юридическое обслуживание организаций и граждан).

5. ООО "Компания профессиональной оценки" (осуществление оценочной деятельности)

- имеет лицензию Росимущества Й 013124 от 17.10.2005 г.

- имеет полис страхования компании Ингосстрах Й 433-031035/05 от 01.11.2005 г.

Накопленный опыт работы на рынке консультационных услуг позволяет нашим специалистам успешно решать сложные профессиональные задачи.

Сотрудниками нашей компании являются аттестованные аудиторы и дипломированные юристы - выпускники ведущих юридических вузов РФ (Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Московской государственной юридической академии и других).

Наши юристы оказывают квалифицированную помощь по различным правовым вопросам хозяйственной деятельности юридических лиц.

Одно из важнейших направлений нашей деятельности - работа в области налогового законодательства, юридическая и аудиторская поддержка клиентов при проведении налоговых проверок, а также споров с налоговыми и другими контролирующими органами; в том числе представление интересов клиентов в судах.

Юристы компании имеют большой опыт работы в подготовке и проведении общих собраний акционеров и участников обществ с ограниченной ответственностью, организации управления акционерными обществами, обществами с ограниченной ответственностью и другими юридическими лицами, в том числе различными некоммерческими организациями. Наши юристы успешно провели ряд судебных процессов по искам о признании недействительными решений органов управления акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, а также по искам о размещении и обращении ценных бумаг, хозяйственным, жилищным и другим судебным искам.

Профессиональная работа аудиторов позволяет решить многие проблемы, например, восстановить бухгалтерский учет, минимизировать налоги.

Специалисты отдела регистрации юридических лиц помогут Вам создать коммерческую или некоммерческую организацию любой организационно-правовой формы, внести изменения в учредительные документы уже действующей организации, провести процедуры реорганизации юридического лица (присоединение, разделение, выделение, слияние, преобразование), увеличения уставного капитала, выпуска и размещения акций акционерного общества, осуществить процесс ликвидации юридического лица.

В своей работе мы ориентируемся на такие показатели, как качественное оказание услуг, добросовестное отношение к выполнению принятых на себя обязательств.

Мы стремимся достичь максимально полезного результата для наших клиентов.