«Архитектурно – дизайнерская студия «Elzet design»  оказывает полный комплекс услуг, от ландшафтного дизайна, архитектурного проектирования до создания дизайн-проекта интерьера объектов любой сложности: квартир, коттеджей, офисов, ресторанов.
   Наши сотрудники получили высшее образование в лучшем художественно-промышленном ВУЗе России МГХПУ им. Строганова. Их профессионализм и опыт позволяют выполнять работу быстро и качественно.
   Осуществляя проектирование, создавая дизайн интерьера, экстерьера и ландшафта, мы не исходим из мелких деталей и элементов. В основе нашей работы лежит комплексный, «архитектурный» подход к дизайну. Это означает, что мы, исходя из пожеланий заказчика, определяем общее решение для архитектурной, ландшафтной и интерьерной части объекта. В итоге дизайн не обременен лишними деталями, лаконичен, а планировка рациональна и функциональна. В этом есть наша особенная позиция.

   Мы дорожим каждым сантиметром площади заказчика!

   Рациональность и функциональность – вот наши постулаты.

   Вместе с тем мы считаем, что любой архитектурный и дизайн-проект должен нести в себе художественную ценность. Поэтому мы активно используем различные художественные детали в интерьере. Они становятся неотъемлемой частью крупного композиционного решения, единым целым. Они не перегружают, а гармонично дополняют, лаконичный, рациональный и функциональный дизайн.

   Мы не начинаем с декорирования, мы им заканчиваем!

Золотухин Александр
Адрес: г. Москва, ул. Академика Капицы, д.26, корп.1, 20 этаж, офис 163
Тел.: 8-495-420-21-45
Моб.: 8-926-591-04-76
www.elzet-design.ru
-

Отредактировано Elzet design (2009-02-09 18:52:01)