Гостиница Лесная г. Москва - дешевая гостиница (от 1200 р./сут. за номер), а так же недорогое общежитие (250 р./сут. за койко-место)

http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Logo3.jpg
http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Logo2.jpg

http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Photo1.jpg
http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Photo2.jpg
http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Photo3.jpg
http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Photo4.jpg
http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Photo5.jpg
http://gklesnaya.okis.ru/file/gklesnaya/BBS_Photo6.jpg

   Гостиница "Лесная" - обеспечивает Ваше проживание в удобных и безопасных условиях на территории города Москвы. Гостиница расположена в живописном районе столицы рядом с лесопарковой зоной Грачевского парка, вдали от шума и суеты крупного мегаполиса, и в то же время вблизи множества разнонаправленных маршрутов общественного транспорта (в 10 минутах ходьбы от гостиницы находится крупный транспортный узел, а так же железнодорожная станция Ховрино ленинградского направления).
   Вашему вниманию предлагаются полностью меблированные номера со всеми удобствами: холодильник, телевизор, электрочайник, фен, индивидуальный сейф, утюг, комплект посуды. На выбор предлагаются номера с полным санузлом в номере (от 2000р.), либо с общим санузлом на этаже (от 1200р.). Предоставляется возможность пользования комфортабельной кухней на этаже для самостоятельного приготовления пищи. Имеется буфет с разнообразным горячим питанием. Гостиница обеспечена квалифицированной охраной и строгим пропускным режимом, оборудована современной электронной контрольно-пропускной системой. При необходимости производится временная регистрация на период проживания в гостинице.
   Проживание возможно в одноместных, двухместных, трехместных и четырехместных номерах гостиницы "Лесная".  А также в недорогих номерах общежития "Лесная" (250р. койко-место).

Есть автомобильная парковка. Оказываем содействие по доставке гостей из аэропортов и железнодорожных вокзалов до гостиницы.

Адрес гостиницы: г. Москва, ул. Клинская, д. 4 корп. 2
Телефоны: (495)451-3423; (495)455-8198; (962)990-3604; (916)044-3669.
Факс: (495)456-1042.
Сайт: GKLesnaya.Okis.Ru