Здравствуйте!
Есть возможность зарабатывать по 10-15 (далее - больше) $$$ в день путем не сложных действий:
регистрируетесь на сайте по моей ссылке и получаете на счет сразу 20$!
получаете письма со ссылками, кликаете на них и пребываете на сайте 60-90 секунд (можно открывать хоть 20 на разных вкладках в одном окне одновременно - занимает не много времени). За каждое такое письмо вы получаете по 1$
кликаете на баннеры на сайте (0.5$)

Далее описаны все Ваши дальнейшие действия по регистрации на сайте спонсора.

Они бесплатны и ни к чему не обязывают!

Для начала Вам нужно будет создать почтовый ящик на Yahoo (gmail) и зарегистрировать счет в системе E-Gold. Если у вас уже есть почтовый ящик, то это облегчает работу.

ОТКРЫТИЕ СЧЕТА НА E-GOLD:

Заходите на сайт http://e-gold.com/, сайт на английском языке. Кто не силён в английском, создана точная копия этого сайта на русском, но в русской версии нельзя регистрироваться, это всего лишь копия сайта E-GOLD на русском языке. Заходите на русский сайт http://e-metal.ru/, и заходите на http://e-gold.com/ и регистрируетесь в точности как описано в русской версии. После окончании регистрации на E-GOLD обязательно несколько раз выйдете из него и войдите снова, убедитесь, что у Вас на счету 0$. После того как Вы откроете счет E-Gold, переходите на сайт для регистрации на сайте спонсора:
Ссылка для перехода:
http://1-dollar-mail.com/pages/index.ph … =shurik302

БОНУС: после регистрации через МЕНЯ, Вы получаете на свой счет бонус в размере
20$

Начать регистрацию, кликнув кнопку JOIN NOW внизу с левой стороны.

Выберите кнопку JOIN NOW в центре экрана (это регистрация) откроется окно, в котором Вы должны ввести свой e-mail. Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию(пройдите по ссылке предложенной вам в письме), после чего открывается окно для продолжения регистрации.

После того как заполните поля (укажите страна Russia,(или Украина) где просят указать штат – выберите N/A,

zip – Ваш почтовый индекс) не забудьте внизу выбрать, что выводить деньги Вы будете через E-GOLD. И введите свой номер счета (ID).

После того как зарегистрируетесь, Вы опять должны проверить почту, Вам придет письмо с Вашим логином, и паролем, а также ссылка для входа в Ваш аккаунт. Как перейдете по ссылке Вы попадете на свою личную страничку.

Может и не придти, но сразу откроет окно с тремя полями для ввода текста:

В верхнее поле введите имя (Username), которое Вы вводили при регистрации.

В среднее e-mail Yahoo.(или вашей электронной почты)

В нижнее пароль, если в пароле у Вас были буквы проверьте, какой у Вас регистр в поле e-mail. Лучше не ошибаться.

Если после этого Вы выйдете в окно, где Вас попривествуют по имени, это конец регистрации!

Теперь можете спокойно работать: на сайте нажимаете Paid to Click и видите баннеры, за нажатие по которым дает вам по 0.5$, а также систематически проверяете свой ящик и кликаете на ссылки- вообще ничего сложного и долгого

Далее я объясню Вам значение ссылок, и особенности работы с ссылками и письмами.

Не забывайте про время просмотра, он указано в левом верхнем углу, клики по баннерам Paid to Click (25-50 seconds) письма My Inbox (90 seconds) дожидайтесь надписи:

Your account has been credited.
Thank You!

Это значит, деньги зачислены Вам на счет. Закроете раньше, денег не перечислят. Письма открываются во втором окне, после клика по письму открывается первое окно с описанием, сразу переходите по ссылке внизу и уже тогда откроется само письмо.

Чтобы войти в свой личный кабинет, нажмите MEMBERS наверху, появится табличка внизу, о ней подробнее…
My Earnings - здесь вы можете посмотреть, сколько на данный момент у вас денег.

Paid to Click - Здесь вам предлагаются баннеры для кликов. Баннеры 2-х видов, большая цветная кнопка, либо небольшое текстовое окно, расположены сверху вниз. В таком же порядке по ним щёлкать. После щелчка либо сразу открывается сайт, где в левом верхнем углу надпись, сколько времени ждать. За каждый клик вам начисляется по 50 центов, только страница должна быть открыта в течение того времени, которое указано на странице (в верхнем левом углу). Должна появиться надпись: Спасибо, деньги переведены на ваш счет (написано по-английски), только после этого переходите к следующему клику, всего бывает 10-16 кликов в день, кликайте пока не пропадут баннеры. Лучше это выполнять после My Inbox (см.дальше), у меня почему-то идут сбои.

Request Payout - Это где вы можете заказать Перечисление денег на ваш счет E-Gold, Но пока вы не наберете сумму 2000 долларов, вы не сможете перевести деньги, только после того как вы их набрали появится кнопка. Также есть система апгрейда аккаунта: Золотой, Платиновый, Бриллиантовый. Если сделать апгрейд ЗОЛОТОЙ, то минимальная сумма выплаты составит уже не 2000 долларов, а 400. Платиновый апгрейд 200 минимально. И Бриллиантовый составляет 100 долларов минимально. Если вы не апгрейдились, то не вздумайте заказывать выплату 100, 200, или 400 долларов, потому что они у вас пропадут! Вы должны набрать только 2000 долларов. Потом только заказывать выплату.

My Ad Stats – ваша статистика.

My User Info - Ваша личная информация, здесь вы можете при желании изменять данные регистрации.

Paid to Signup - По мере повышения вашего интереса - баланса (имеется ввиду ваша активность на спонсорском сайте плюс привлеченные рефералы) - на ваш e-mail адрес будут высылаться письма. В письмах будет сообщаться, за что вам начислены дополнительные средства (к примеру: после привлечения первого реферала вам придет письмо, в котором будет написано, что за каждого реферала вам будет зачисляться 1$ на счет, плюс указан процент прибыли от рефералов различного уровня). Вы просто переходите по предложенной в письме ссылке. И тут же предупреждается о мошенничестве, т.е. только ОДНА регистрация с Одного компьютера. Если будете уличены в обмане, ваш аккаунт удаляется. (т.е. вы могли бы до бесконечности регистрироваться рефералом самого себя и получать фактически неограниченную прибыль, обманывая тем самым спонсора, такие действия не допустимы).

Upgrades Available - здесь информация как можно обновить свой Аккаунт (золотое, платиновое, бриллиантовое членство), это необязательная процедура, решать Вам самим, переход на другой аккаунд платный.

My Referral Stats - Здесь показано, сколько у вас на данный момент рефералов. У них 5 уровней рефералов, за 1 уровень платят 20% от заработка рефералов, за второй уровень 15% за 3 уровень 10%, за 4 уровень 5%, за 5 уровень 3 процент. Плюсом сразу платят 1 доллар за каждого приглашенного реферала. Советуем искать рефералов, т.к. с увеличением их числа, они начнут приносить больший доход, чем вы получаете по кликам. Так что подключайте друзей, ищите по чатам, форумам, или ICQ, что самое эффективное.

Referral Center - Здесь находятся ваши ссылки, и баннеры, которые вы будете предлагать своим рефералам, не забудьте, что именно через эти ссылки или баннеры вы должны приглашать друзей или других людей, иначе они не будут считаться вашими рефералами. Реферал – пользователь зашедший на сайт спонсора и зарегистрировавшийся на сайте через ваши ссылки (т.е. он переходит на сайт по вашей ссылке и, не выходя с сайта, регистрируется в Join). В дальнейшем вы получаете % от его заработка. Реферал при такой регистрации ничего не теряет (он работает на равных условиях со всеми), а только приобретает +20$ на счет. В разделе Referral Center находятся ссылки для привлечения рефералов. Любой кликнувший по этой ссылке заходит на сайт спонсора как привлеченный вами (в конце ссылки указан ваш логин), но что бы он стал вашим рефералом и начал приносить вам прибыль, он так же должен зарегистрироваться и начать работать на спонсорском сайте. Когда будете приглашать рефералов, высылайте им свои ссылки, что бы они по ним заходили на сайт. Как уже указывалось, такая регистрация даёт рефералу + 20$ на счет, а вам % от его дохода. Реферал работает на абсолютно одинаковых условиях со всеми, начисляемый вам % от его деятельности ни в коем случае не вычитается из его дохода, а начисляется дополнительно. (все участники узнают об этой программе от кого-то, т.е. фактически все являются чьими-то рефералами, и это как раз та практика, которая стимулируется самим спонсором.)

My Inbox - здесь находятся письма, которые нужно выбрать, в день бывает 10-20 писем. Письма не приходят на ваш E-MAIL, нужно заходить на сайт и читать оттуда. После того как нажмете на письмо, откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой вы должны перейти, только после этого открывается окно, которое надо смотреть 100 секунд, и не забудьте, что закрывать это окно нужно тогда, когда вместо надписи в левом верхнем углу Thank you for supporting our sponsors! You will receive 100 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 100 seconds не появится надпись Your account has been credited. Thank You! За это плюс 1$.

Письма должны приходить My Inbox. Если письма не приходят проверьте, должно быть: My User Info. Send emails to: Site Inbox & eMail
My Redemption Area – как работать на сайте. Описано в разделе работа с письмами (10.My Inbox) и работа с баннерами (2.Paid to Click )
Log-Out – это выход из аккаунта.

Ну, вот вроде и все. Еще раз совет: хотите заработать быстрее и больше набирайте как можно больше рефералов, которые будут давать ощутимый дополнительный доход.

Желаю Вам удачи !!!

Есть вопросы?
Пишите на Shurik302@gmail.com
Стучите в ICQ 197-387-810