Интернет-магазин копий швейцарских часов Replica Club предлагает вам копии часов высочайшего качества, европейского производства, по самым низким в Москве ценам. Общеизвестно, что швейцарские часы по праву считаются лучшими в мире, и это факт, который трудно оспорить. Часы, которые мы предлагаем, практически невозможно отличить от оригиналов, благодаря абсолютной точности в мелких деталях и высокому качеству исполнения.
В часах, представленных нами, устанавливаются японские и швейцарские механизмы, как кварцевые, так и механические. Такие механизмы используются в оригинальных часах марок: Orient, Seiko, Cassio, Citizen и т.д. Эти механизмы очень просты в изготовлении и очень надежны. Корпуса часов и циферблаты изготавливаются в Австрии и Бельгии на заводах-производителях деталей для часовой индустрии мира. .Все копии имеют логотипы элитных мировых брендов на циферблате, ремешке, застежках, а также гравировки с обратной стороны. Корпуса часов изготовлены из высококачественных латуни, стали, титана и их сплавов. Используются напыление корпуса и браслета по технологии IPG (Ion Platinum Gold), которое содержит золото различной пробы от 18 до 24 карат.
На них установлены сапфировые и защищенные от царапин минеральные стекла. Ремешки изготавливаются из натуральной кожи и каучука, браслеты - из высококачественных латуни, стали, титана и их сплавов. Поэтому главное, что отличает копии часов от подлинников - в их создании не принимает участие дизайнер, поскольку целью копии является максимально точное воссоздание уже существующей модели.

http://www.replicaclub.ru/