Согласно исследованиям ученых, наши музыкальные привычки отражаются в механизмах, управляющих нашими эмоциями. Ранние исследования показали, как наши любимые песни отлично стимулируют нашу реакцию удовольствия в мозгу, высвобождая при этом дофамин, серотонин, окситоцин и другие химические вещества. Чем больше нам нравится песня, тем больше проходит веществ через наше тело. Это случается со всеми, но наш мозг претерпевает множество изменений в раннем и подростковом возрасте.     

Мы также невероятно чувствительны поэтому если мы услышим песню, которую мы действительно любим, она с большей вероятностью останется в нашем мозгу с нами навсегда. Это совершенно не значит, что в дальнейшей жизни мы больше не услышим эту песню, которую любим. Однако это может не вызвать настолько сильной реакции, потому что мы больше не настолько восприимчивы к эмоциям, которые вызывает в нас музыка.     

На сайте https://mp3uk.net/ Вы всегда можете слушать онлайн или скачать свежую музыку 2020 бесплатно и без регистрации. На этом ресурсе музыкальные новинки добавляются каждый день. Представляемый большой ассортимент музыки которая дает возможность любому найти именно то что ему нравиться. Наслаждайтесь музыкой, ресурс позволяет слушать музыку любимых исполнителей целыми альбомами.