Костровая чаша для костра отлично подходит для небольшого костра непосредственно в вашем саду. Из-за небольшого размера этого изделия нет нужды иметь большой сад или террасу, чтобы наслаждаться долгим летним вечером. Костровая чаша подходит для приготовления самых различных блюд. Данное не только лишь шашлык либо гриль на решетках, да и блюда в казане, чугунной жаровне и сковороде. Всеполноценно подменяет собой мангал – либо становится его добавлением. Железные костровые чаши гораздо легче чугунных. Хоть и уступают им по собственной прочности, хотя при правильном уходе готовы прослужить множество лет. Лучше чистить их опосля применения и держать их подальше от воды.       

Благодаря довольно простой, но при этом элегантной чаше для костра в саду у вас будет иметься хорошая возможность насладиться красотой летних вечеров. Благодаря теплу пламени огня у вас появится возможность долгое время услаждаться своим садом и лоджией. Большая часть чаш делаются из чугуна. Этот материал который был использован очень крепкий и прослужит долго. Чугун отлично противоборствует жару пламени, по этому его оболочка хорошо держит форму. Костровые чаши соединяют в себе максимальную надежность в применении, устойчивость геометрии и небольшой вес. Достигается данное с помощью комплектации съемным колосником из полнотелого квадрата. На нем располагаются дрова для растопки, не соприкасаясь с днищем чаши!       

Костровые уличные чаши – это организация культурного отдыха на даче с особой атмосферой. Костер становится центром притяжения и основным дизайнерским составляющей загородного участка. Представляет из себя достаточно габаритный металлический очаг, в котором возможно просто смотреть на костер либо готовить свои любимые блюда на пламени костра. В отличие от обычного мангала, через стенки чаши видно огонь, которое завораживает своей мистикой и озаряет зону для отдыха. Возможно сделать комфортное место у костра для общения со своей семьей и друзьями. Приобрести костровые чаши для дачи очагов для костра Вы можете в компании "Две Ступени". Купить костровую чашу для дачи здесь https://dvestupeni.ru/products/kostrovye-chashi/ Телефон компании: 89167545400