Еще недавно септики делали из бетонных колец. Который врывался в землю. В теперешнее время его легко можно купить, он часто сделан из герметичного пластика. Оба решения имеют свои критерии, поэтому перед принятием окончательного решения стоит хорошо с ними ознакомиться, потому что, к сожалению, такие вложения будут дорогими. В наше время никто не решается делать септик из бетонных колец, потому что это довольно дешевое решение, но все равно в итоге ущербное. Стыки кругов пропускают примеси, которые активно впитываются в почву. Гораздо лучшим решением является герметичные недорогие септики, который производят многие фирмы, а также можно купить уже готовые. Рекомендую к покупке септики для частного дома и дачи у производителя септиков "ДКС" в Москве. Покупка септиков с монтажом "под ключ" без каких-либо посредников, напрямую от производителя. Заказать септик от компании ДКС можно здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/kanalizac … nogo-doma/ Телефон компании: +74955045429     

Пластиковый септик и биостанции имеют множество преимуществ, поэтому на него стоит обратить внимание. Самым главным достоинством, наверное, будет то что он крепкий и полностью герметичен. Еще одним преимуществом является относительно невысокая стоимость, что часто является главной причиной выбора такого септика. Герметичные пластиковые септики и экологические септики, в которые можно безопасно собирать сточные воды, так же популярны, как и экологические очистные сооружения. Благодаря высокому качеству материалов, из которых они изготовлены, владельцам больше не приходится беспокоиться о просачивании нечистот в окружающий грунт. Нет и проблемы, которая десятки лет сопровождает людей, которые пользуются септиками, – неприятного запаха, распространяющегося вокруг.     

Если говорить об станции биологической очистки — это специальное сооружение, в которое стекают сточные воды и очищаются анаэробными бактериями. Благодаря чему достигается глубокая очистка сточных вод. Вода на выходе очищается до 98%, а например на выходе из пластикового септика – лишь до 70%. Но тут есть такой нюанс, что станции биологической очистки стоят заметно дороже.