Работай с yandex деньгами Это работа увлекательная, а главное – очень денежная. Просто прочтите, а потом уже делайте выводы. Советую сохранить этот документ и перечитать его несколько раз. Наткнулся на объявление и ради интереса отправил письмо думая про себя что это очередной лохотрон, собственно многие люди поначалу именно так это и воспринимают. На следующий день получаю ответ автора с вложенной статьей (подобной той которую Вы сейчас читаете) решил почитать и узнать, что там предлагают. Месяц спустя у меня появились свободные 150 руб. на кошельке в Яндексе, я перечитал статейку. Понял, что зря не начал сразу, как только прочитал. И все же до конца не верил, пока не начал получать переводы. Людей очень пугает то, что нужно вложить 150 руб., и они сразу решают, что это ловушка (так же, как и Вы сейчас, читая эту статью). В первую неделю накапало 300 руб., дальше к концу 2-й недели уже больше 15,000 руб., к середине третий недели 25,000 руб.! Уже четвертая неделя и я уже насчитал 55,000 руб. И сумма растет очень быстро! И это все только за цену в 150 руб.! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 150 руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! Лучше потратить какие-то 150 руб. (тем более что сумма-то смешная, я считаю что с этих денег не разбогатеешь и уж тем более не обеднеешь) и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать! РАБОТА СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПОВ: 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндех. Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). Карты для оплаты Яндех. Деньги можно купить практически в любом ларьке или на почте. 2. Возьмите 1-й номер кошелька из ниже приведённого списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Это важно, т. к. если они разместят вас в свой список это может быть важнее и намного выгоднее. 3. Итак список кошельков:
1) 4-100-167-49-3969 2) 4-100-169-31-8955  3) 4-100-164-59-2999
4) 4-100-112-31-92731 5) 4-100-112-19-47868  6) 41-00-1151-26-9298
4. Теперь обратите внимание! Когда будете редактировать это письмо для распространения среди своих клиентов – вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк (1) 4-100-165-58-4258) и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий- на место 2-го, 4-ый- на место 3-го, 5-ый- на место 4-го и 6-ой- на место 5-го! А в 6-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ (т. е. досках объявлений о работе) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (news groups)! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Просто сделайте это. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (хотя на самом деле их будет гораздо больше). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем 1-ом 5 – это уже 500 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают? мой доход 2500 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше: Эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают? это 62,500 руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 312,500 руб. Не так ли – внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 150 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 150 руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ФОРУМАХ: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска, что то на подобие поиска форума и открытия новой темы. 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума. Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление: Зайдите на 1 из сайтов: http://www.job.ru, www1job.ru, http://www.regionet.ru (Разберемся с job.ru) Затем откройте word – файл с объявлением, которое Вы будете публиковать. И открой страничку http://mail.rambler.ru/redirect/ wwwjob.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого на ссылке добавить вакансию, правой кнопкой мыши выберите открыть в новом окне. Откройте несколько окон сразу. Так будет удобнее. Вводите в поля данные. В поле должность, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле возраст укажите с 18 до 55 Образование и Опыт работы пропустите, (в образовании советую поставить высшее) Заработная плата: от $500 Пол: не имеет значения График работы: свободный Занятость: любая или по совместительству Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города 1 за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в 1 день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Контактная информация: Имя: * Вводи свое имя или псевдоним. Телефон: * телефон указывать обязательно. Я ставлю (000)00-00-00. e-mail: ну это понятно. Размещение вакансии: Раздел: другие сферы деятельности. Срок хранения: на все 30 дн. Публиковать ваше объявление в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. На бесплатных досках объявлений давайте объявления о работе. Поверьте - это действенно, очень действенно, и людей не оттолкнет сумма в 150 руб. в отличие 10$-90$ и т. д. Не теряйте времени, станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!