Интернет - Реальная прибыль из виртуального пространства (просто и без обмана)

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами информацией о том, как можно реально заработать в Интернете.
Это может быть очень прибыльной подработка в свободное/удобное для вас время. Это проверенный и работающий способ.

На одном форуме я нашёл статью, в которой говорилось‚ что можно сделать сотни доларов за пару недель при вложении всего 180 р. Ну да... подумал я‚ это должно быть очередной развод и ничего больше‚ но решил всё-таки дочитать...

Дальше там говорилось‚ что надо послать по 30 рублей на Интернет-кошельки‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну сточку вверх‚ тем самым шестая освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное‚ с Вами на шестой строчке‚ сообщение на 200 разных форумах.

Как я уже сказал, сначала я очень скептически отнёсся к подобному виду заработка. Но не так давно я узнал от своего знакомого, что такая подработка в свободное время на самом деле приносит
реальную прибыль. И доход растёт прямопропорционально твоей активности. Кроме того, с каждым разом он увеличивается, так сказать, в геометрической прогрессии!

Ну я поразмышлял и подумал‚ что я ничего не теряю кроме 180 рублей‚ и решил попробовать... И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!!! Я был в шоке!!!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится.... Но не тут то было! В первую неделю я сделал 2250р‚ дальше к концу второй недели уже больше 4650 рублей. К середине 3-й недели 9000 рублей. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 15000 рублей. и сумма растет очень быстро.....
И это все только за цену в 180 рублей!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает, пока не начал получать переводы со всего света...

А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ВАМ‚ КАК ЭТО РАБОТАЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЧЕМУ!!!

Я вам обещаю‚ что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь - это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно, при этом вы ничем не рискуете‚ но это работает!!!

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 30000 рублей и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Да, скажете Вы‚ можно ведь только вписать свой кошелек и разослать‚ но не тут-то было...

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно... У сетевого модератора есть разные способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ..... Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы...

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex.Money.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 30 рублей, в поле «Контракт/назначение платежа» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.Кошельков". В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно.

Все что Вы сделали‚ это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально.
Вы просите законный сервис‚ за который платите.

Отправьте по 30 рублю на следующие кошельки :

4100148585290

4100152516145

4100163356785

4100168138137

41001213192574

41001397162086

Теперь вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк‚ переместив тем самым список на одну строку выше‚ и впишите в освободишвуюся тем самым последнюю 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3.  Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните‚ чем больше вы разместите‚ тем выше будет ваш доход и этот доход будет на
прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак‚ когда вы достигнете‚ первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит всего 180 рублей и совсем несложной работы!!! 

Удачи и много денег всем вам!!!!!