Духовного плана мужчина 53г.возраст тела реальный по ЗОЖ-28, вид внешности-39 л.респектабелен, воспитан, главные кач-ва которого честность и  утонченность,поступит на работу к состоятельной леди в качестве Наставника.

от меня:.частично поварские обязанности, уборка, массаж, прогнозы на нужные сроки, Духовное виденье, написание картин, графика, статьи в прессу, научные статьи по темам социологии, психологии, конфликтологии, «Я» и его место в мире, уроки английского ( в т.ч. и для ребенка, также – рисунок, география астрономия , история) стнятие усталости, мигреней, болей, я обладаю оздоравливающим эффектом, частично выполняю обязанности по охране,  и уборка. Краткосрочные конфиденциальные поручения. Расширю интеллект и всеобщее развитие Вашей личности аналитическим полем.Cоветчик в сомнениях.
Психоанализ.

Я решаю запросы по оздоровлению, ,знаю астрологию, педагогику, литературу, социологию,журналистику,искусство,театр, визаж. Омоложение реально,знаю  как продлить жизнь, сам из рода долгожителей, замедляю Время, корректирую судьбу. Знаю дизайн, фотошоп, 3-Д, компьютер, И-нет.Word,Тай-бо, каратэ, тай-цзы-цюанью. Йога, дыхание, возможно написание Вашей книги моим мной по вашей идее, улучшаю память, передаю изотерические знания. Одиночество уходит. Вы выходите в совсем другую Вселенную.
Интим не желателен. Авто не вожу, хотя и научусь.renew-future@mail.ru