Galvanic SPA II – это новый персонализированный аппарат в косметологии по уходу за кожей, разработанный по последним технологиям в области косметологии, изменивший все прежние понятия о СПА уходе и омоложении. Сейчас Вам нет смысла записываться к косметологу, чтобы омолодиться: оздоровить и оживить кожу лица. Пользуйтесь такой возможностью у себя дома!
Принцип работы прибора Гальваник СПА основан на живительном воздействии гальванических микротоков: их способность восстанавливать деление и нормальную работу клеток кожи, улучшать микроциркуляцию и обменные процессы в них,повышать проницаемость кожи для биологически активных веществ, а также выводить шлаки и токсины даже из самых глубоких слоев кожи.
Уникальность прибора Гальваник СПА в том, что он очень удобен, прост в использовании, сам тестирует вашу кожу и выставляет оптимальный и безопасный режим. Вы можете с успехом решать свои проблемы, используя прибор для глубокого безъиньекционного введения составов с компонентами водорослей мертвого моря и другими компонентами, применяемыми в лучших СПА центрах, которые представлены в серии наших специальных гелей.
Применяется для:
- Комплексного омоложения кожи лица и декольте (восстанавливает тонус мышц, устраняет вялость кожи, уменьшает отечность, стресс, засчет выведения глубоких токсинов, значительно уменьшает пигментацию, расширенные поры и сосудистую сетку)
- Устранения мимических морщин (расслабляет мимические мышцы и восстанавливает уровень коллагена и эластина засчет введения в глубокие слои кожи специальных компонентов, входящих в состав гелей для процедур и действия самих микротоков)
- Лечения кожи лица и декольте (помогает избавиться от акне(прыщей) и его последствий, уменьшает и устраняет шрамы, нормализует салоотделение и работу клеток кожи)
- Коррекции фигуры, лечения целлюлита и стрий (растяжек) (расщепляет жировые отложения, устраняя их причину, и способствует их выведению из организма, уменьшает объем, разглаживает поверхность и восстанавливает упругость кожи)
- Лечения волос (их выпадения) и лечения кожи головы (восстанавливает кровоснабжение, обменные процессы в коже и волосах, возбуждает и утолщает луковицу, глубоко насыщает целебными компонентами водорослей, восстанавливающими структуру волос)

Для получения скидки на аппарат Galvanic Spa и продукцию компании Nu Skin необходимо пройти процесс регистрации. Процедуря регистрации простая и бесплатная.

1 ШАГ. Заходите на официальный сайт компании wwwnuskin.com и выбираете страну, гражданином которой вы являетесь.
2 ШАГ. В правом верхнем углу Зарегистрироваться - заходите туда, а далее внизу выбираете в категории "Присоединиться к команде" - "зарегистрироваться".
3 ШАГ. Заполняем анкету (Информация об учетной записи Нового Дистрибьютора):
1 - Сведения о спонсоре:
Здесь Вы указываете регистрационный номер IL1127159. Мы будем вашими личными консультантами, с нами можно консультироваться по всем вопросам о продукции, ее применении и вопросам бизнеса.
2 - Ваши Ф.И. на англ. яз. и на языке вашей страны.
3 - данные созаявителя не заполняем
4 - паспортные данные указываем только серию и номер без пробелов .
5 - телефон указываем тоже без пробелов (без 8)
6 - ник (электронный ящик), пароль
4 ШАГ. Внизу страницы в квадратике поставить галочку-согласие и "далее".
Сохраните подтверждение о регистрации. Запишите или запомните свой номер в компании!!!

После регистрации, на сайте вам будут видны цены со скидкой 30%.

Отредактировано GalvanicSpaRussia (2011-06-11 09:59:43)