Витамины B1 и В6 в последнее время стал горячей темой для информационных изданиях о здоровье человека. Все больше данных свидетельствует о том, что большинству из нас стоит проверять уровень этих витаминов. Особенно это касается хронически усталых людей, неврологическими заболеваниями, а также, и, возможно, прежде всего, пациентов, которые страдают диабетом.     

К сожалению, дефицит данного витамина относительно распространен как у пожилых, так и у молодых людей. Людям, которые страдают сахарным диабетом необходимо обратить на него особое внимание. Почему именно эта группа пациентов? Прежде всего потому, что такая болезнь как сахарный диабет — это заболевание, является основной причиной которого является нарушением функции митохондрий.     

Также в долгой перспективе последствия дефицита витамина группы B1 и В6 могут оставить после себя значительные необратимые изменения. Поражение нервов проявляется: покалыванием и болью в руках и ногах, чувством онемения, мышечной слабости и нарушением координации движений, нарушениями полноценного сна, повышеной нервозностью, хронической усталостью. В подобных случаях поможет — Мильгамма композитум — это помощь поврежденному нерву которая содержит два витамина В1 И В6, которые так нужны для нормального функционирования и структуры всех нервных волокон, а также при диабете. Где купить этот препарат узнаете на этом сайте https://milgamma-compositum.ru/