Дефект зрения — это не просто болезнь. Мы его не лечим, а стараемся компенсировать очками для зрения или контактными линзами. Очень важно, чтобы это было сделано максимально правильно. Очки и контактные линзы это хороший инструмент коррекции зрения. Поэтому купить их можно только после консультации со специалистом.     

К плохому зрению можно отнести такие заболевания как: астигматизм, близорукость, дальнозоркость и т.д. Определить то, какое нарушение зрения имеется у конкретного человека может лишь специалист. Очки и контактные линзы запрещается покупать в ларьках или на базарах. Если вам понравилась какая-то оправа, то вы можете себе позволить купить очки в подземном переходе, но линзы из них Вам придется выкинуть. Дело в том, что они вставлены туда абсолютно без учета особенностей вашего зрения. Использование подобных очков в конечном итоге приведет к очень серьезным проблемам. Оправы для очков Вы можете купить в нашем интернет-магазине optic-city.ru/ochki_s_dioptrijami/katalog_oprav     

Записаться на проверку зрения можно здесь https://www.optic-city.ru/diagnostika_zrenija/. Также в нашем магазине optic-city.ru Вы всегда можете приобрести по доступным ценам различные очки и оправ для зрения.