Несмотря на то, что система канализации постоянно расширяется, многие домохозяйства по-прежнему находятся на территориях без доступа к канализации. Если условия на даче или загородном доме не дает возможности установить очистку сточных вод, единственный правильный способ сброса сточных вод для их жителей — это домашний септик. Однако его установка потребует соблюдения определенных требований, чтобы заботиться об окружающей нас среде и безопасности проживающих там людей.     

Экологические септики должны не только хорошо очищать отходы, но и не наносить вред окружающей среде. По данной причине сточные воды из бессточного водоема не смогут попасть в подземные воды. Резервуар должен быть герметичным, выполнение данного условия обеспечивается применением специальных резервуаров из пластика. В этом случае не потребуется дополнительной герметизации на месте его установки.     

Приобрести качественные недорогие септики и биостанций МБО Вы можете в компании-производителе "ДКС" в Москве на официальном сайте компании https://dks-moscow.ru/uslugi/otstojnik- … -uchastok/ покупка готовых септиков и биостанций МБО, так и покупка с монтажом "под ключ". Телефон и email: 8 (495) 504-54-29 dks-moscow@yandex.ru Прежде чем вывести септики на рынок, мы подвергли их испытаниям, чтобы иметь возможность предоставлять клиентам продукцию высочайшего качества.