Завод ёмкостного оборудования изготавливает различные металлоконструкции для приема, хранения и раздачи нефтепродуктов и иных видов жидкостей для различных отраслей промышленности. Сфера деятельности в данной области очень широка и конкретно зависит от условий и потребностей клиента, а также от нашего производственного оснащения. У нас есть квалификация и инструменты, которые дают возможность нам изготавливать конструкции любой формы и с высокими требованиями. У нас огромный опыт изготовления резервуаров.     

Металлоконструкции производятся на собственном производственном предприятии, которое имеет технологически продвинутый машинный парк и специальную систему управления производством, интегрированную с системой сварки и контроля качества. Все системы компании подтверждены множеством сертификатов. Завод предлагает изготовление металлоконструкций для этих отраслей: энергия и отопление, пожарные резервуары для воды, нефтехимия, химия, специальные прямоугольные резервуары, резервуары для суг подземные, бак аккумулятор горячей воды и другие.     

Заказчики металлоконструкций в итоге получат продукцию высочайшего качества и техническую поддержку. "Завод ёмкостного оборудования" производит стальные конструкции на основании технической документации клиента, и на основе собственной документации, подготовленной опытными проектировщиками завода. Связаться с нами можно по контактам указанных на сайте завода ёмкостного оборудования zavodeo.ru производственные и складские помещения, стальные, воздуховоды и дымоходы, технологические установки, прямоугольного и круглого сечения, конструкции теплообменников и другие.