Современный маркетинг и продвижение бренда, продуктов или услуг могут потребовать от предпринимателей правильных инновационных шагов, которые дают возможность им поддерживать постоянную связь со своими клиентами. Любой предприниматель должен понять необходимость постоянного, непрерывного общения с клиентом. Раньше для этой цели использовались буклеты или реклама в журналах, но с развитием мобильных технологий меняются и каналы маркетинговых коммуникаций. Одним из популярных каналов сегодня является сеть интернета.       

Продвинутые решения открывают нам совершенно новые возможности, когда интересующий нас определенный продукт или услуга может дойти до нас самостоятельно. Одним из наиболее эффективных каналов для связи, обеспечивающих обмен информацией между предпринимателем и клиентом, несомненно, является SMS-маркетинг, то есть проще говоря отправка SMS. Он даст возможность вам общаться с пользователями смартфонов.       

EPochta это настоящий маркетинг без границ. Планируйте email кампании, рассылайте СМС в любую точку мира, собирайте необходимые контакты сврих потенциальных клиентов, проверяйте списки адресов рассылки. Необходима помощь отдела продаж? Мы всегда на связи, наш сайт epochta.ru. Чат боты в маркетинге и бизнесе: функции, роли, возможности читайте здесь https://www.epochta.ru/blog/articles/chat-bots/