Балкон часто выполняет множество функций – это полезное место для отдыха, может служить зеленым домашним оазисом, а иногда служит своеобразным хранилищем для домашнего инвентаря и аксессуаров. Отличный защитный эффект, обеспечиваемый балконным остеклением, позволяет максимально продлить срок службы балкона на 5-10 лет. Если балкон оборудовать остеклением, а саму конструкцию капитально отремонтировать, срок ее службы продлевается возможно еще на 25-30 лет. Балконы можно отремонтировать или заменить на совершенно новый – данный процесс придаст новые и большего размера дому более современный и красивый внешний вид. Эти мероприятия также повысят комфорт повседневной жизни и повысят стоимость недвижимости.       

Почему стоит установить балконное остекление? Остекление хорошо защищает балкон, освежает старые фасады и дает дополнительное пространство, одновременно уютное и полезное. Остекление балкона также способствует более частому ежедневному использованию и делает его полезным в течение более длительного периода времени в течение всего года. Остекление защищает балконную мебель от дождя, ветра и пыли – замена холодного фасадного остекления на теплое это еще и более высокая безопасность для домочадцев, благодаря чему на балконе могут находиться даже дети и животные. Это также отличное место для небольшого домашнего сада.       

Также оказывается, что остекление балкона помогает экономить тепло. В зависимости от места и времени суток температура застекленного балкона обычно на 2-15°С выше, чем воздуха снаружи. Более теплый воздух внутри балкона поможет снизить тепловые потери наружных стен на 15-25%. Застекленный балкон также обладает более высокими акустическими свойствами, снижая уровень слышимого фонового шума. Доверить замену холодного фасадного остекления на теплое утепления фасадных балконов и утепление фасадных лоджий Я рекомендую компанию "Golden Haus" в Москве. Заказать замену фасадного остекления Вы можете на их сайте https://goldenhaus.ru/fasadnoe-osteklen … konov.html Телефон компании: 8 (495) 648-52-92