Компания НовоТех https://novoteh-pen.ru провела гидроизоляцию на балконе моих родителей, который живут в Московской области и я хотел бы поделиться своим отзывом. В целом, я осталась очень довольна качеством работы и профессионализмом, что проявила компания.
Сотрудники НовоТех были очень вежливы и знали свое дело. Они предоставили мне подробную информацию о необходимых работах, предложили разные варианты гидроизоляции и ответили на все мои вопросы.
Сам процесс работ был быстрым и без проблем. Работники компании использовали высококачественные материалы и инструменты, что обеспечило надежную гидроизоляцию моего балкона. Они также учли все мои пожелания и внимательно отнеслись к каждой детали.
После завершения работ на балконе не было никаких следов работ или мусора. Все было аккуратно убрано и вымыто. Я оценил такой подход и действительно почувствовал, что мои интересы были приняты во внимание.
Теперь мой балкон полностью защищен от воды и влаги, и я чувствую себя спокойно, зная, что он в безопасности от потенциальных проблем. Я рекомендую компанию НовоТех тем, кто ищет надежную и профессиональную гидроизоляцию. Они выполнили свою работу на высшем уровне, и я останусь клиентом этой компании в будущем.