Я села за компьютер всего около 3х месяцев назад. Сегодня я уже зарабатываю более тысячи долларов. Два месяца назад. я прочла вот это сообщение, рискнула и не жалею. Скачайте, изучите и примите решение. Может, я и не права, но мне нравится выражение: лучше СДЕЛАТЬ и один раз пожалеть, чем НЕ СДЕЛАТЬ и сотни раз пожалеть! Текст прилагаю. Желаю больших успехов!
Сегодня: 11 марта 2008 

КАК ПРЕВРАТИТЬ 6$ в 6000$!!!
 

Отличный, низкозатратный и безопасный
способ заработать в Интернет,
не отходя от компьютера.

Как превратить 6$ в 6000$? Наткнулся я на эту статью на одном форуме ровно 3 года назад и не решился попробовать. Сейчас об этом сильно жалею. Ведь мог и тогда…
В ней говорилось, что можно заработать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
Дальше в ней объяснялось, что нужно послать по 1$ на 6 Интернет-кошельков, указанных в статье. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. Шестая остаётся свободной. Куда и нужно вписать номер своего кошелька. И оставить саму статью в такой редакции как МИНИУМ на 200 разных форумах.
Сама идея была гениально проста!
Уверен, что её автор уже давно не ходит на работу, как мы с вами!!!
Жаль, решение пришло не сразу! Были и у меня сомнения.
В конце концов, что можно было потерять кроме этих несчастных 6$?
Это гораздо МЕНЬШЕ 180 рублей - и за такие деньги можно купить лишь
БУТЫЛКУ коньяка, да и то совсем не высокого качества.
И в этот раз я решился…

В течение 2-х дней я осилил регистрацию только на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще. Пиши пропала, подумал я, ну попал ... в очередной лохотрон как последний кретин. Ну и бросил я это занятие, так и не разослав свое объявление во все 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой  кошелек опять. Смотрю, всего одно поступление 1$.

Да, думаю, дело все же нестоящее, еще один нашёлся такой же наивный как я. Ещё через две недели в Интернете нашёл еще одно предложение участвовать в этом проекте. Опять из любопытства открыл свой кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это хорошо, но не так много как обещано. И вдруг спустя 1 месяц началось то самое странное, ради чего я все это пишу! - на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил более 20000$ и деньги продолжают идти каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все еще за цену в 6$?!!

Долго я себе искал дополнительную работу, а теперь уж и не знаю, может, ОСНОВНУЮ БРОШУ!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего Мира…

Я Вам обещаю, если будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы обязательно начнете получать намного БОЛЬШЕ денег, чем предполагаете. Согласитесь, это интересно!!! Это легально. И ваши потери могут составить в худшем случае всего 6$...

Теперь ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней!!!!!!! Вот те самые 3 шага, которые обязательно приведут вас к успеху:

Шаг 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ (Интернет-кошельков), то Вам нужно зарегистрироваться в системе платежной системе WebMoney, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Там Вам надо скачать программу WM Keeper Classic или WM Keeper Light последней версии и установить ее на компьютере. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со страницы wwwwebmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml или с уже установленного приложения. География мест, где это можно сделать, поверьте, очень большая.

Внесите 6$ на свой кошелёк (в России,  возможно и в странах СНГ, карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках), можно внести рубли на рублёвый кошелёк WMR, потом, с помощью обменных пунктов в Интернете типа WebMoney Exchanger wwwwm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять на доллары (WMZ). Тоже самое с другими валютами. Всю необходимую информацию по обменным пунктам в других странах вы найдете в окне своего WM Keeper в разделе "Информация" или на сайте WebMoney в разделе "География" geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx. Пополнение собственного кошелька WMZ можно осуществлять также из других платежных систем, одна из лучших здесь: wwwrupay.ru/

. Шаг 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка ниже, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков». Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте остальные 5$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z221239687071

2. Z540139136770

3. Z238867397448

4. Z188589979361

5. Z087500859192

6. Z143501490081

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку вверх (2-й становится 1-м, 3-й становится 2-м  и т.д.) И впишите в 6-тую строчку номер Вашего WMZ кошелька.

Хочу сразу предостеречь тех, кто вместо указанных кошельков ставит только свои или вообще фальшивые номера. Помните, системы, замкнутые только на себя, не жизнеспособны. Весь смыл в активном взаимообмене, мешать свободному течению денежного потока - СЕБЕ ЖЕ ВО ВРЕД! Естественно, что действие такой ветви быстро затухает, вместо того, чтобы еще много месяцев или даже лет приносить Вам деньги.

Но право ВЫБОРА за Вами – еще раз: ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!!

Шаг 3. В статье можно делать любые изменения, но сохранить ГЛАВНУЮ ИДЕЮ. Разместить эту статью на не менее чем 200 форумах, досках бесплатных объявлений и новостных лентах (News Groups) [Рекомендации по размещению см.ниже].
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вложенного Вами труда, кто бы не говорил, что здесь деньги можно получить нахаляву. Т.е. закон чтобы "что-то получить, нужно что-то вложить" работает и здесь, несмотря на то, что это ИГРА во ВЗАИМООБМЕН.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ его УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Ваш кошелек достигнет первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и всех Ваших усилий по размещению!!! Главное, ЭТО РАБОТАЕТ, ПРИЧЁМ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО!!!

Займитесь этим СЕЙЧАС!!!

ВРЕМЯ теперь – это ВАШИ ДЕНЬГИ!!!

Не стоит откладывать то, что МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС БОГАТЫМ уже завтра.

А теперь, разрешите, я расскажу ВАМ, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ? В любом случае Вы ничего не теряете, а ШАНС ВЫИГРАТЬ достаточно велик!!!! Скажем, из 200 размещений ВЫ получите, к примеру, 5 ответов (ну Вы понимаете, цифра специально очень занижена)!!! Значит, ВЫ получите +5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей сделают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с ВАШИМ кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже +25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают – Ваш доход +125$!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам +625$ прибыли (А вы уже на 3-ей строчке)!!! Дальше ещё прикольнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с Вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже +3125$!!! Ну а дальше - эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с вами уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то Ваш доход +15625$!!! Внушительная цифра? Если нет, то подсчитайте, что получится. В том случае, когда откликнутся не 5, а 10 человек!!! Теперь-то впечатляет? И это всё за первоначальный сверхнизкий вклад – в 6$!!! Неплохо, да? Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ или Word-е) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ю позицию и опять размещаете!!!

Ну, так как? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, что это работает!!! Я не сомневаюсь!!! Почему? Потому что иначе будете жалеть так же как я, когда три года назад я на это не решился. Сделав всё так, как я описал выше, Вы станете богаты и поможете разбогатеть многим другим людям, которых даже не знаете. КЛЯНУСЬ ВАМ!!! ТАК И ЕСТЬ!!! ВАША ЖИЗНЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Вы сами видели, цифры были явно занижены. Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше.

Обязательно БУДЬТЕ активными!

Следующая строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По некоторым данным, только в 2006 году количество пользователей Интернетом увеличилось с 9 миллионов человек, до 25 миллионов!

Рекомендации по размещению: Чем больше Вы разместите свое сообщение во всевозможных форумах и досках объявлений, тем выше отдача будет лично для Вас! Это не сложно, если пофантазируете и включите свои поисковые возможности.

Например:

1. Открываем любой поисковик: rambler.ru, yandex.ru, google.ru, aport.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: "Создать новую тему" или "форум флейм" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страничку для заполнения новой темы форума или раздела "флейм", где обсуждаются любые и вопросы о работе в том числе.
3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума, а также можно вносить эту статью как цитату в различных форумах, например: «ищу работу надому», «нужна работа в интернете», «заработок в сети» и т.д.
4. В разделах, где люди ищут работу в сети, на дому и др. отсылайте лично этим людям на их email (если есть) данную статью, но без навязываний, будьте вежливыми и корректными. Не обижайтесь на тех, кто Вас "не одобрит". У нас нет цели заинтересовать абсолютно всех. Помните о миллионах сидящих за компьютерами по всему миру.

5. Используйте обычный переводчик для перевода этого текста и размещайте их
на форумах других стран. Легко и просто!!!
Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Кстати, можно сделать эту статью в виде Web-страницы на бесплатном хостинге, а на форумах размещать, только часть текста с продолжением по ссылке на эту Web-страницу (как у меня), но это не обязательно. Отличный профессиональный и бесплатный хостинг: wwwsiteburg.com/.

Еще одно: Когда начинаете раскидывать сообщение по форумам, не доводите себя до усталости. Просто наберитесь терпения и делайте это не за один день, а за несколько. Но обязательно не менее 200, чтобы Ваши усилия дали наилучший результат. Для себя же стараемся. Действуйте!

А так ли уж опасны "Интернет-пирамиды",

узнайте, наконец, правду?


Предлагаю немного поговорить на эту тему, чтобы не было повода для агрессии, которую то и дело проявляют некоторые люди просто по не знанию об истинном положении вещей по этой теме. Да и нельзя допускать, чтобы неудачный опыт других людей в "МММ" стал нашим пожизненным синдромом?

Известно, что самый лучший и, пожалуй, единственный эффективный способ «лечения» внутренних, и глубоко засевших страхов, навязанных верований, заключается в том, чтобы посмотреть проблеме прямо в «глаза» и, наконец, понять, что же там на самом деле происходит. И как правило, на поверку оказывается, что там нет ничего, чего стоило бы бояться.

Итак, сейчас в Интернете насчитывается несколько десятков проектов, в основе которых лежит широко распространенный в обычной жизни принцип пирамиды. Почему существует мнение, что участие в любой пирамиде, связанной с бизнесом, чревато материальными потерями? Какие виды «бизнес»-пирамид существуют? Ответы на эти и другие вопросы по теме, даже опытных постояльцев сети, мне показались неудовлетворительными, пришлось еще немного порыться в «библиотеках» Интернета.

В результате обнаружилась кое-какая очень даже любопытная информация. Мой принцип, никогда не доверять устоявшимся мнениям, и в этот раз подтвердился. Причем каждый раз, когда меня мучают такого рода вопросы, стоит приложить хотя бы некоторые усилия, и на поверхность выходят интересные факты, разрушающие столь незыблемые устоявшиеся представления, в которые почему-то верит большинство!!!

Оказывается, существует два основных типа «бизнес»-пирамид, принципиально отличающихся друг от друга, как по способу построения, так и по конечным результатам, назовем их условно, Интернет-пирамиды и Финансовые пирамиды. А бытующее мнение об их опасности верно лишь по отношению к т.н."Финансовым пирамидам".

Для многих заблуждающихся на сей счет и желающим перестать тупо следовать чьим-то однажды навязанным представлениям предлагаю ликбез. Для этого достаточно провести лишь четкую грань между "Интернет-пирамидами" и "Финансовыми пирамидами". Нет сомнений, что именно из-за незнания о существовании принципиального отличия между ними, и сложился укоренившийся стереотип об опасности, исходящей от самого слова "пирамида", другими словами, "синдром МММ", не говоря уже об участии даже в самой безопасной по своей сути Интернет-пирамиде.

Хочется подчеркнуть особенно для тех, кто на всякий случай шарахается при любом упоминании этого слова, даже если речь идет о знаменитых Египетских Пирамидах, именно "Финансовые пирамиды" заслужили себе архи-скандальную славу, тем, что основатели этих структур сразу аккумулировали все деньги участников в верхней части пирамиды, т.е. в начале списка участников и их ближайшего окружения. Логику дальнейшего сценария оставляю на Ваше домыслие. Таким образом, строительство "Финансовой пирамиды" идет сверху вниз, а движение денежного потока: снизу вверх. Кстати, для размышления на досуге: структура обычного предприятия, фирмы, государства в конце концов, не напоминает ли Вам именно «Финансовую пирамиду»?

Совсем другое дело - Интернет-пирамиды. Они строятся совсем по другому принципу: Здесь и расширение, собственно структуры, и денежный поток идут в одном направлении, т.е. снизу вверх.

Каждый участник продвигается снизу наверх, и в конце оказывается на САМОЙ ВЕРШИНЕ; Деньги переводятся только между участниками проекта и не могут накопиться нигде, кроме как на личных счетах участников; Максимально исключаются случаи мошенничества, связанные с распределением мест участников в пирамиде. Каждая пирамида имеет какие-либо дополнения и правила, но основные принципы должны соблюдаться.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС - вот ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДЕНЕГ в пирамидах этого типа. А в Интернет-пирамидах эти взносы обычно небольшие.

И последний супер-аргумент, специально оставленный напоследок:

Что бы ни случилось с Интернет-пирамидой, у ее участников НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗОРИТЬСЯ материально, только по причине факта их участия в пирамиде!!!

ПОЭТОМУ "Интернет-пирамиды" будут существовать ВЕЧНО! Может быть к великому сожалению тех, кто привык крепко держаться за однажды навязанные ему убеждения. Поймите, это просто ИГРА!

А не лучше ли плюнуть хоть раз в жизни на предрассудки и поучаствовать в проекте, построенном оп принципу БЕЗОПАСНОЙ пирамиды? Вдруг окажется, что это твой счастливый билет?!

Хотя бы потому что затраченные $6 - это очень мало, чтобы потерпеть крах, но они окупаются легко.

Потому что, к Интернет подключены миллионы и продолжают подключаться каждую секунду сотни тысяч людей.
Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете,
также окупается последующими платежами от других участников проекта.   

Потому что Ваши сообщения в сети будут храниться непредсказуемо долго и на них еще будут реагировать много много времени.

Потому что, в конце концов, закон больших чисел никто не отменял!

 

А сейчас ВНИМАНИЕ к тем, у которых душа не страшится вполне безобидных авантюр, и жаждет ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

 

Увлекательное путешествие на "Пирамиды" еще может состояться, если Вы, конечно, ВЫБЕРИТЕ это!   

ТЫ СЕЙЧАС ЧУТЬ НЕ ПРОШЕЛ МИМО СВОЕЙ МЕЧТЫ!                       
А так ли уж опасны "Интернет-пирамиды", узнайте, наконец, правду?

Предлагаю немного поговорить на эту тему, чтобы не было повода для агрессии, которую то и дело проявляют некоторые люди просто по не знанию об истинном положении вещей по этой теме. Да и нельзя до-пускать, чтобы неудачный опыт других людей в "МММ" стал нашим пожизненным синдромом? Известно, что самый лучший и, пожалуй, единственный эффек-тивный способ «лечения» внутренних, и глубоко засевших страхов, навязанных верований, заключается в том, чтобы посмотреть проблеме прямо в «глаза» и, наконец, понять, что же там на самом деле про-исходит. И как правило, на поверку оказывается, что там нет ничего, чего стоило бы бояться. Итак, сейчас в Интернете насчитывается несколько десятков проектов, в основе которых лежит широко распространенный в обычной жизни принцип пирамиды. Почему существует мнение, что участие в любой пирамиде, связанной с бизнесом, чревато материальными потерями? Какие виды «бизнес»-пирамид существуют? Ответы на эти и другие вопросы по теме, даже опытных постояльцев сети, мне пока-зались неудовлетворительными, пришлось еще немного порыться в «библиотеках» Интернета. В результате обнаружилась кое-какая очень даже любопытная информация. Мой принцип, никогда не доверять устояв-шимся мнениям, и в этот раз подтвердился. >>> (статья полностью)