Зравствуйте!!! если Вас итересует предложение по работе (но ето не халява!!! там нада потрудится, чтобы заработать приличные деньги, не пугайтесь ничего сложного здесь нет), тогда я вам даю ссылку, по которой нужно зайти и зарегистритоватся,  http://wmvip.ru/signup.php?r=1257 я ее вам рекомендую по тому, что сам через ее зарабатываю деньги, проверено ПЛАТЯТ 100% правда пока получяестя не очень, по 10 баксов в неделю, но зато если упорно старатся,подумать, как привлечь побольше людей,  можно получить гораздо больше!!!! Так что удачи Вам !!!!, если возникнут вопросы пишите!

Вот отличный зароботок!!! http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=fsergey самый известный русский почтовик с максимальным количеством рекламы. Ежедневно здесь работают неколько тысяч человек, что является очень высоким показателем даже для иностранных спонсоров. Проект расположен на выделенном хостинге (сервере)! Отличный спонсор в день приходит 2-10 писем, в серфинговой секции 5-30 страниц для просмотра, желательно заходить несколько раз в день.

Оплата за чтение почты. Оплата за серфинг. Оплата за задания и регистрации. Игра Аукцион на деньги и кредиты. Биржа кредитов. Биржа рефералов. 5 уровней реферралов: 10%, 5%, 2%, 1%, 1%. Минимальная сумма выплаты 10 центов. Выплата на WebMoney в течение 3 дней. Автоматический ввод денег WebMoney и E-Gold. Более 64 000 пользователей.

P.S. Сам хорошо зарабатываю на этом сайте, лучший способ неплохо заработать - это привлечение рефералов, если у вас будет много рефералов - вы заработаете намного больше чем сами. Лучше получить 1% с 100 работающих людей, чем на 100% тратить свои силы на работу.

http://neftebaron.ru/?franchuk Прикольный сайт типа игры по зароботку денег, платят 100% проверено РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ БОНУС В 100 БАРЕЛЛЕЙ НЕФТИ!!!! даже ничего не делая вам на счет приходит определенная сума денег и бареллей нефти!!