Путь к успеху для многих людей, говорит Бражников Игорь - Это быть замеченным! С самого первого дня в школе вы уже создаете свой собственный бренд. Более умные и сообразительные ученики знают, что если они с изначально приложат больше усилий и покажут, что они должны и всегда готовы, они в итоге получат хорошую репутацию от учителя, а это связано со многими привилегиями. Этот принцип сохраняется на протяжении всей жизни.     

Позаботьтесь о том, как именно мир видит вас, как вас видят учителя, коллеги, различные деловые партнеры и клиенты. Игорь Бражников:я могу вам сказать, что когда я работаю в банковском деле, я знаю, что мой бренд, которому многие доверяют, мое имя и фамилия, которые для всех клиентов ассоциируются с доверием, безопасностью и надежностью, окупаются. Проще говоря, стоит определить свои правила, указать направление работы, и тогда это однозначно окупится. Не скупитесь инвестировать и привлекать других партнеров, все это окупится!     

Просите о помощи и принимайте ее! Используйте знания и помощь людей, которые уже находятся там, где именно вы хотите быть. Вы не станете менее ценны, если попросите о помощи, наоборот! Необязательно брать на себя роль супергероя, не обязательно все делать самому. Научитесь заботиться о самом себе! Научитесь отдыхать, попросите помощи у Бражникова Игоря и его партнеров, говорите о том, что хотите! Говорите об этом максимально положительно! Важно использовать положительные предложения, а не делать отрицательные утверждения. И вся вселенная будет в вашу пользу…!