Ни для кого не секрет, что система расчетов on-line WebMoney, с определённой периодичностью (примерно раз в полгода), выкладывает в сеть номера нескольких «заёмных кошельков», которые в народе с чьей-то лёгкой руки окрестили «волшебными». Принцип их действия таков, что при перечислении на них некоторой суммы, она возвращается заёмщику (т.е. Вам) с определённым процентом прибыли (дивидендами) – всё зависит от суммы. При перечислении на заёмный кошелёк:
     от 5 до 10$  прибыль составляет 50% (т.е. с 5$ Вы получаете 7,5$, а с 10$-15$),
     от 10 до 50$ - прибыль 75% ( с 50$ Вы получаете 87,5$), и наконец -
     от 50 до 100$ - прибыль 100% ( с вложенных 100$  Вы получаете 200$).
     Комиссия с этих платежей не взымается. Время возврата денег зависит, опять таки, от суммы:
     5-10$ - полчаса-час,
     10-50$ - 3-4 часа,
     50-100$ - 8-10 часов.
     Работая по этой системе, я зарабатываю от 400$ в сутки!
     Возникает логичный вопрос: почему деньги возвращаются так быстро, ведь их не успевают инвестировать за такой короткий срок? Отвечаю: деньги, возвращаемые Вам, берутся из резерва, созданного предыдущими заёмщиками, а ваши вложенные средства будут выплачиваться уже следующим заёмщикам после изъятия их (денег) из оборота и помещения в резерв.
     А какая же выгода от этого компании WebMoney? – спросите Вы. Всё очень просто:
     во-первых – лучшей рекламы для платёжной системы и придумать нельзя, с каждым днём сотни и тысячи новых клиентов регистрируются в WM с желанием заработать;
     во-вторых – постоянное наличие свободных денежных средств, которые с успехом пускаются в оборот и приносят прибыль.
     Ну а для простых пользователей выгода очевидна – где ещё можно заработать 400$ за день без крупных вложений капитала и затрат труда? Я не могу ответить на этот вопрос.А Вы? Насчёт моих интересов в этом деле я скажу чуть позже)).
     Распространять номера заёмных кошельков администрация WM поручает своим пользователям, давно с ними сотрудничающим, и заключившими соответствующее партнёрское соглашение. Одним из таких распространителей я и являюсь.
     Вам наверное уже встечались статьи о «волшебных кошельках», «глюках в системе WM» и т.п. Это,как говорится: слышал звон, да не знаю где он.) Люди узнали о существовании подобных кошельков, и, не поняв принципа их действия, стали распространять в сети нелепые слухи с первыми попавшимися номерами Z, R, Е, и U кошельков об утроении(удесятирении) суммы...и т.д. и т.п...
    Ну, во-первых, заемные кошельки бывают только Z-типа (эквивалент USD), в этой валюте наиболее выгодно совершать сделки;
     во-вторых, заёмный Z-кошелёк отличается от обычного кошелька специальным кодом (шифром), заложенным в его номер (обычно это повторяющиеся комбинации цифр, но не всегда – пример ниже).
    ну и, в-третьих, какой же дурак будет отдавать курицу, несущую золотые яйца бесплатно?! ))
    И вот, наконец, то, ради чего я здесь распинался:
    номера  заёмных кошельков на 5-10$: Z366600292979 (прибыль 50%)
                                                 на 10-50$: Z179999137821 (прибыль 75%), но на них большого капитала не сделаешь- максимум 150$ в день...
    ...А вот номера двух кошельков на 50-100$ я продам по весьма приемлемой цене в 500$ за штуку)) – окупаются за 2 дня - проверено неоднократно (пока никто не жаловался). Во избежание недоверия ко мне, оплата производится наложенным платежом, т.е. после получения Вами номера кошелька в почтовом отделении.
    Итак, Вы уже заработали свои первые 1000$, и заинтересовались в дальнейшем увеличении своего заработка? – тогда  пишите мне: aristo80@mail.ru ,о деталях договоримся.
    С уважением, Ремезов Сергей.