Работа в Яндекс деньги.Действуйте прямо сейчас!!!
  Как наглые лохотронщики обманнывают людей на сумму 5000р.(Яндекс деньги),а некоторых на ещё большие суммы.Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000р.(Яндекс деньги)
  История:Как я лохонул их и получаю стабильно 15000р.Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания<Есть в системе Яндекс-деньги волшебный кошелек,и всё что вы на него пошлете вернется в утроенном размере!!!Любая сумма от 100р.и выше.Пошлите 10000р.получите 30000р.и т.д.конечно,всем понятно,лохотрон,но если порыть глубже....Я не поверил,но для теста послал 100р.Через где-то,6часов проверил свой Яндекс-кошелек и обнаружил перевод в 300р.Послал потом ещё 100,опять тоже самое.Потом послал 300р.мне пришло 900р.осмелев послал всё что было около 5000р.что было раньше,вы уже поняли,никаких 15000 мне ни кто не прислал да и мои 5000 тоже исчезли навсегда...
  Понятно как они работают.У них на сервере стоит хитрая программа,которая принимает суммы от 100р.и примерно до 500р.(закидывал 600р.и их забрали а 500р.закинул вернули 1500р.)вот и закалачивают тысячи.В общем я это к тому,что нужно быть аккуратным и высылать небольшие суммы,(они принимают не меньше 100р)У них специальная программа которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму чтобы определить когда нужно кидануть.Переводы суммой 500р.они не забирают ни когда,тоесть послав 500р.вы в любом случае получите 1500р.т,к.сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.Я на этом зарабатываю около 15000р.в неделю.Денег на этих кошельках сотни тысяч и меня очень раздражает как они кидают людей,по этому надо их разорить!Вот сам кошелек 41001203653406 на который нужно отправлять деньги.Совет:если на первом этапе у вас совсем нет денег,то можете перечислять сумму 100р.до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500р.
  Внимание!Повторяю!ставку поднимать не стоит т.к.,если ставка выше 500р.то программа их забирает,даже и не пробуйте!