Подземные бессточные пластиковые септики используются для хранения бытовых и сточных вод от участков на дачах, загородных домов и разных социальных объектов. Их применяют везде, где нет возможности подключится к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство очистной станции. Пластиковые септики - это специальные резервуары для сточных вод из полиэтилена часто называют пластиковыми септиками. Это продукты со множественными преимуществами. Во-первых, они легкие и простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.       

Конкретно благодаря тому, что пластиковые септики производятся методом ротационного формования, они невероятно герметичны, а значит намного экологичнее. Это монолитные модели, без каких-либо сварных швов и стыков. Поэтому, выбирая пластиковые септики, вы можете быть уверены, что сточные воды не просочится в землю. Такие пластиковые септики хорошо подойдут не только для домовладений, но и для дачных участков. Если мы не будем оставаться там круглый год, нам точно не придется нести расходы на постоянное опорожнение резервуара.       

Часто также можно встретить термин экологический септик или экосептик. Что стоит за этим названием? Что ж, это распространенный термин для домашних очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший и эффективный вариант. У такого биологического септика имеется несколько весьма положительных особенностей. Во-первых, он прост в эксплуатации, так как его работа основана не на какой-либо электронике, а на гравитационном потоке. Именно по этой причине инфильтрационные установки работают даже при отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого выкачивания – собранные отходы выкачиваются всего два раза в год. Купит септики и биостанции Вы можете у проверенного годами завода-производителя септиков "ДКС" который находится в Москве. Возможна как покупка готовых септиков, так и покупка септиков с монтажом на месте установки "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/septik-s- … voditelya/ Телефон и email компании:+7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru